Skip To Content

Search
You are here:  Finances > Contáctanos

Oficina de Recaudaciones


 
Nombre  
Posición
Email
Tel. (787) 622-8000 Ext.
Marilia Y. Valentín
Directora
696
Ingrid V. Batista
Recaudador Auxiliar
271
Limarie Rivera
Oficial - Agencias Federales
482
Daviana Arroyo
Oficial - Agencias Gubernamentales
211
Ambar Delgado
Oficial / Cajero
214
Griselda Crespo
Oficial de Cobro
661
Nydia Martinez
Oficial de Cobro
660
 
 
 
 
Fax (787) 763-8275

Oficina de Servicios Integrados (CESI)

 

Nombre Posición Email Tel. (787) 622-8000 Ext.
William Peña Supervisor wpena@pupr.edu 239
Chary Nieves  Oficial cnieves@pupr.edu 603
Mildred Contreras Oficial mcontreras@pupr.edu 602
Daisy Ramos Oficial dramos@pupr.edu 604

Aimee Vega

Oficial avega@pupr.edu 682
Fax (787) 758-3383      

Oficina de Asuntos Graduados

Nombre Posición Email Tel. (787) 622-8000 Ext.
Iliciana Cruz Torres Supervisora icruz@pupr.edu 467
Sarah A. Vazquez  Oficial savazquez@pupr.edu 606
Neysha L. Rivera Oficial nlrivera@pupr.edu 334
       
       
Fax (787) 758-7933      

Recinto de Miami - Recaudaciones


 
Nombre   Posición Email Tel. (305) 418-4220 Ext.
Ernesto Castro Campus Director ecastro@pupr.edu 705
Lourdes Ramirez Registrar & Finance Officer  lramirez@pupr.edu 707
       
Fax (305) 418-4325      

Recinto de Orlando - Recaudaciones


 
Nombre   Posición Email Tel. (407) 677-7000 Ext.
Luis Delgado Campus Director ldelgado@pupr.edu 804
Marving Jimenez  Finance Officer  MJimenez@pupr.edu 807
       
Fax (407) 677-5082      

2